среда, 6 февраля 2013 г.

авито поршневая группа москвич 412

Цена вопроса: 100 500 гривен

Всем здравствуйте! =)Сегодня, в этот октябрьский денёк поговорим о колпаках. Многие кто интересуется моим БЖ заметили что на моей машине стоят отличные, но ИЖевские колпаки. Как-то не фен-шуй =) Но благодаря хорошему человеку мне удалось найти комплект отличных колпаков АЗЛК, которые заблестят на машине в следующем году, а сейчас хорошенько отмыты и сложены в уголке гаража. Также мной куплен на местной разборке один колпак в запас =) Итого: комплект отличных колпаков АЗЛК + запасной и я доволен как слон =) Ну и под конец небольшой тизер моего осеннего фотосета =) Надеюсь Вам понравилось, всем удачи, ровных дорог и настоящей золотой осени!

Комментариев нет:

Отправить комментарий