тип вывода " " #180721 , 09-сен-12 14:15 Остаётся только застрелиться....
, 09-сен-12 09:47, 1550/36ПРИТЧА ПРО АБОРТПришла как-то к старцу некая семейная пара.- Отче, - говорит супруга,- я ожидаю ребенка, а у нас уж и так четверо детей; коли пятый родится - не проживем. Благословите сделать аборт.- Вижу, живется вам не просто, - отвечает старец, - что ж, благословляю вам убить своего ребенка. Только убивайте старшую дочь, ей ведь уже пятнадцать лет: чай, пожила уже на свете, кое-что повидала, а тот кроха и лучика солнечного еще не видел, несправедливым будет лишать его этой возможности.В ужасе женщина закрыла лицо руками и зарыдала...******************************Вот так мы выглядим в 12 недель в материнской утробе. И таких нас легально убивать в большинстве стран и в 50 штатах Америки.Кто-то еще думает, что это НЕ человек? Перепости это. Это может буквально спасти чью-то жизнь!другие публикации автора: , 24-янв-13 14:32, 613/0 , 22-янв-13 13:53, 646/2 , 11-янв-13 02:41, 325/0 , 07-янв-13 00:33, 662/12 , 04-янв-13 19:54, 556/0
Бизнес-астрология, астропсихологияЮдина Тамара ЂЂЂ
Притча про аборт : Бизнес-астрология, астропсихология
Комментариев нет:
Отправить комментарий