Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 10:02 pmСообщения: 93Откуда: Ставропольский край-НовокузнецкРепутация: [ ]
Владелец пепелаца
Заголовок сообщения: Добавлено: Вс июл 29, 2012 7:26 pm
_________________ ----------------------------
Покажите мне обычную коробку 4s-fe
Двигатель: 4A>3s>3s-ge beams vvt-i
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 6:46 pmСообщения: 2962Откуда: Улан-УдэРепутация: [ ]
Старший советник г-на ПЖ
Заголовок сообщения: Добавлено: Вс июл 29, 2012 7:23 pm
Последний раз редактировалось Ср авг 01, 2012 9:26 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Собственно вопрос. Кто-нибудь сталкивался с заменой АКПП с овер драйвом на обычную (двигатель 4s-fe)? Нужно ли перепрошивать ЭБУ (а то некоторые умельцы говорят что необходимо). И вообще, с какими трудностями можно столкнутся при замене?
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 10:02 pmСообщения: 93Откуда: Ставропольский край-НовокузнецкРепутация: [ ]
Владелец пепелаца
Заголовок сообщения: Добавлено: Вс июл 29, 2012 6:25 am
[ Сообщений: 22 ]
Страница 1 из 1
Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Текущее время: Вт фев 05, 2013 2:04 am
Toyota Carina EФорум владельцев автомобиля Carina E
Toyota Carina E • Просмотр темы - Замена АКПП с o/d на обычную (за что отвечает эта запчасть)
Комментариев нет:
Отправить комментарий