Вчера, бродя по сайтам, наткнулась на один блог. Читала до двух ночи. 16-летний парень из Херсона поразил меня удивительной точностью своих мыслей. Я как будто читала дневник взрослого человека, но с удивительно искренними размышлениями. Удивительно верно подметить особенности людей и высказать их словно через твои мысли Заметка про театр оставила меня в легком шоке. Я читала и перечитывала Это были мои слова! Пару недель назад мы с подругой разговорились о поведении в обществе и вообще, с самим собой. Я поделилась наблюдениями: «На учебе я играю одну роль, со знакомыми другую, на улице третью и т. д. И уже так вжилась в этот спектакль, что не могу быть самой собой в окружении людей. Хотя может, и не надо? Зачем раскрывать душу каждому?» И сейчас я читаю свои мысли Но ведь так не бывает! Уже полчаса как двадцать первое число. Снова читаю блог, уже простившись с мыслью лечь в 10. Интересно же! Первый раз со мной такое Некоторые посты как с меня списаны. Но если у меня в подобные моменты часто не находится слов, то у него они так точно подбираются 21.11.09 Сегодня у него день рождения. Я хочу пожелать счастья этому человеку. И присоединяюсь к его читателям: в избранном новая ссылка «Блог Tsiba».
У кого-нибудь такое тоже было?
История из интернета: : У меня завелся хороший любовник. Действительно хороший. Т.е. интересный секс, мило поболтать и все такое. Мы позавчера занимались сексом, вчера он снова приехал, мы общались, и я объяснила, что не считаю секс - отношениями, что мужу и тем, с кем я встречалась, я не изменяла... но покуда мы с партнером не артикулировали, что мы встречаемся, я оставляю за собой полную свободу действий. Затем мы занялись сексом, во время которого он признался мне в любви, а после предложил встречаться.Ну, так как я клад, который только на 25% может принадлежать одному владельцу, я обсудила перспективы с другими пайщиками. Те, разумеется, высказали свое настоятельное «нет», аргументируя, в первую очередь прагматичным «он сможет тебя содержать?». При этом таким вопросом задались все, кто хоть как-то материально участвовал в моей судьбе.Я похвасталась, что один из коммунальных счетов на 350 грн. он сегодня оплатил, на что получила от одной из заинтересованных сторон резонное «Сейчас услуги нормальной проститутки стоят 800 гривен в час-)))) это тебе к сведению-)))», и от другой льстивое «А ты лучше любой проститутки». «Ты - офигенно выгодная любовница» - резюмировала первая сторона. И все это шутки-шутками, если бы не необходимость таки принять какое-то решение, при том, что отказавшись от отношений я потеряю хорошего любовника и хорошего человека, согласившись попаду от него в некоторую зависимость - материальную, моральную и сексуальную. А яа) не хотела бы так быстро избавляться от недавно обретенной свободы;б) не могла бы довериться в материальном плане одному мужчине, потому что «опыт сын ошибок трудных »И ахз, куда бежать.ЗЫ: Есть один парень-коллега, он периодически подшучиваем над моей практикой альтернативной добычи средств у наивных граждан. И вот сегодня у меня закончились деньги на мобильном, я хожу по офису и прошу разменять сотню по 50. Он:- Слушай, давай я тебе просто дам 50 грн? Можешь не возвращать Скоро мне милостыню на улице давать будут)))_______________________________________
Поиск заметок «парней»
вездепо названиямпо описаниямпо меткам
24 года, скорпион, познакомится с парнем в возрасте 25-37 лет
все разделы спрятать разделы
Комментариев нет:
Отправить комментарий