вторник, 5 февраля 2013 г.

лижут пизду софии ротару

      Бро Не Бро ИНОМАРКИ Бро Грузовые иномарки - хорошие транспортные средства для грузоперевозок. Они комфортные удобные и высокие. Они круты внешне и мощны в двигателе. Перевозят много тонн и ездят быстро. Они незаменимые машины! ЗНАЙ! ОНИ-ТВОЙ БРО! _Не Бро_ Фу! Мне тошно смотреть на это говно это же Легковые иномарки! Ненавижу их! Они воняют и в них постоянно укачивает! Они не могут сравниться по приятности езды с Ладой не говоря уж о цене! На этом гавне ездят тупорылые долбоёбы. Неуважающие Щ ВДтаWвРтоГром- Смешные комиксы,веб-комиксы онлайн и по-русски, переводы комиксов,бро не бро,песочница Еще на тему 11:47:22; 22 Oct 2012 Код для блога:     Код для форума: ЛОЛ :) 0.0 0.3 Водилы грузовиков НЕ БРО. Из-за них чаще на колеса наматывает людей -0.1 Дальнобойщики - это профессионалы! Чаще аварии из-за таких уебанов как ты! Шёл бы ты отсюда петушок а я не уйду! Водители грузовиков ЭТО МОЙ БРО!!! У меня отец Дальнобойщик! -1.2 Уеба. Почти все водилы грузовиков (почти) зеки бывшие. У меня, возле дома постоянно какой-нибудь камаз людей давит на трамвайной остановке. -0.1 Пидор, (это я к тебе обращаюсь) посмотрел бы хоть сериал Дальнобойщики и понял бы какие они замечательные люди! Вот мне 16 лет и через 2 года я смогу сам водить фуру! А ты тупой мудак который будет жрать говно из своёго толчка или лизать пизду маме и сосать хуй папе! ИДИ СОСИ ЛОХ И АНТИКАМАЗНИК! -1.2 Через 2 года тебя армию загребут. И ты там будешь вместо КАМАЗа пахать :D 0.1 Ты не волнуйся петушок! Я от армии освобождён! У меня мама дохуя много зарабатывает! Уже откупился я заранее! А ты нет ХА-ХА-ХА! Хотя что я дурачком разговариваю МНОГО ЧЕСТИ! Больше никому отвечать не буду! У каждого СВОЁ МНЕНИЕ! -1.2 Хуевый из тебя тролль 0.0 Да пошёл ты -1.1 0.0 Чувак, как я тебя понимаю) У меня тоже отец дальнобойщик, за рулём с детства, проффесионал) Мы с другом после школы тоже собираемся в дальнобой идти, правда потом в Канаду уезжать, т.к. в Россия не торт становится) А на талпаёпав не обращай внимания, у них жопа горит от твоих постов и всё) 0.0 Спасибо тебе брат. А на долбоёбов мне насрать я присылал и буду присылать комиксы про фуры! ОБЯЗАТЕЛЬНО! -1.1 ебаные грузовики портят дороги своими ебучими перевозками, потом оставляешь свою ходовку на дороге, едешь на сто и тратишь бабло на ремонт пс надеюсь я насрал тебе в душу -0.1 Фуры рулят мудак!!! Они нас кормят! Если бы их не было то тебе нечего есть было бы! Дебил. -1.3 Не пиши глупости.. Фуры осуществляют такой гигантский объем перевозок ежедневно, что если их все убрать, везде такой ебучий дефицит начнется, что ты офиг

Смешные комиксы / веб-комиксы онлайн и по-русски, переводы комиксов бро не бро

Бро Грузовые иномарки - хорошие транспортные средства для грузоперевозок. Они комфортные удобные и высокие. Они круты внешне и мощны в двигателе. Перевозят много тонн и ездят быстро. Они незаменимые машины! ЗНАЙ! ОНИ-ТВОЙ БРО! _Не Бро_ Фу! Мне тошно смотреть на это говно это

Комментариев нет:

Отправить комментарий